Traslados con conductor en Bar · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Bar con el precio a la vista
Bar organiza traslados con reserva previa en Bar (Montenegro). Eliges origen y destino, ves el importe en EUR y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en EUR, sin sorpresas al llegar
- 37 destinos de Bar con su página
- Špiro Mugoša Airportdesde 17,73 €18 min
- Virpazar Train Stationdesde 26,20 €25 min
- Virpazar Train Stationdesde 33,70 €33 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Bar, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Bar y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
37
destinos en Bar
17,73 €
el trayecto más económico
18 min
Podgorica Airport → Špiro Mugoša Airport
Precios por trayecto
Precios orientativos en Bar, en EUR. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Podgorica Airport → Špiro Mugoša Airport12.9 km · 18 min17,73 €desde
- Podgorica Airport → Virpazar Train Station23.5 km · 25 min26,20 €desde
- Špiro Mugoša Airport → Virpazar Train Station32.5 km · 33 min33,70 €desde
- Podgorica Airport → A3 Medical36.5 km · 41 min37,70 €desde
- Podgorica Airport → Sutomore, Montenegro36.8 km · 41 min37,91 €desde
- Podgorica Airport → Main Bus Station Sutomore37.9 km · 43 min38,98 €desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Podgorica Airport → Špiro Mugoša Airport | 12.9 km | 18 min | 17,73 € | Ver detalle |
| Podgorica Airport → Virpazar Train Station | 23.5 km | 25 min | 26,20 € | Ver detalle |
| Špiro Mugoša Airport → Virpazar Train Station | 32.5 km | 33 min | 33,70 € | Ver detalle |
| Podgorica Airport → A3 Medical | 36.5 km | 41 min | 37,70 € | Ver detalle |
| Podgorica Airport → Sutomore, Montenegro | 36.8 km | 41 min | 37,91 € | Ver detalle |
| Podgorica Airport → Main Bus Station Sutomore | 37.9 km | 43 min | 38,98 € | Ver detalle |
A dónde llevamos en Bar
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Podgorica Airport
desde 17,73 €Aeropuerto
Podgorica 81000
Ver precios y reservar →Tivat Airport
desde 81,93 €Aeropuerto
Grbalj Tivat, Mrčevac
Ver precios y reservar →Špiro Mugoša Airport
desde 17,73 €Aeropuerto
C7CQ+4Q2, Podgorica
Ver precios y reservar →Bar Bus Station
desde 47,39 €Estación
Bar
Ver precios y reservar →Main Bus Station Sutomore
desde 38,98 €Estación
E851, Sutomore
Ver precios y reservar →Railway Station Sutomore
desde 39,19 €Estación
Sutomore
Ver precios y reservar →Virpazar Train Station
desde 26,20 €Estación
Virpazar
Ver precios y reservar →Željeznička stanica Bar
desde 47,75 €Estación
Bar
Ver precios y reservar →Zeljeznicka stanica Susanj
desde 45,89 €Estación
дор. от станции к вилле, Шушањ
Ver precios y reservar →“Blažo Orlandić” General Hospital
desde 50,10 €Hospital
Podgrad bb, Stari Bar
Ver precios y reservar →A3 Medical
desde 37,70 €Hospital
A3 Medical b.b., Haj Nehaj, Sutomore 85355
Ver precios y reservar →Acupuncture Centre of Dr ZLOTNYK
desde 46,11 €Hospital
33XX+C5P, Bulevar 24. Novembra, Bar
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Bar?
En Bar y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Bar
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en EUR antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Bar?
El importe en EUR sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Bar?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Bar?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Bar, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche